Подскажите по программе ворд

Юлия Колесникова Профи (799), на голосовании 15 лет назад
Как в ворде нарисовать треугольник и разделить его на пять частей и в каждую часть вписать слова
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (288397) 15 лет назад
справка и поддержка.. . терпение и удачи
h d Просветленный (46373) 15 лет назад
попробуй вставить слова WordArt- ом
Татьяна Денисова Профи (592) 15 лет назад
Придется вручную все делать, рисовать треуг, делить его линиями и добавлять надписи
Шанс Оракул (94180) 15 лет назад
В Паинте, а потом вставить рисунок в ворд
Роман Касливцев Профи (753) 15 лет назад
на панели инструментов -"Функции рисования" внизу выбирай значок линии и рисуй!
Ольга Крандасова Мастер (2113) 15 лет назад
В Ворде есть панель "рисование", в которой есть возможность нарисовать и линии, и основные автофигуры, в т. ч. треугольник. Рисуешь сразу готовый треугольник, затем линиями разбиваешь его на части. Добавляешь надписи. Один раз помучаешься. зато потом легко всё это будешь делать.