7 месяцев назад
Можно ли в траке/тягаче поставить игровую приставку PlayStation?
Видел неоднократно как мужики телевизоры ставят, но приставок пока ни разу не встречал, возможно ли это вообще?)) Самое то поиграть, перед сном считаю))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно, почему нет? Главное место определить и руки прямые иметь
Продолжай считать! А интернет где брать будешь?
Мини пк купи и поставь. Щас много мощных решений в микрокорпусе. Стоят дороже, апгрейда нету, но и игры не стоят конских денег, и не надо трястись, что тебе псн заблокируют
Мужик дальнобойщик играет в приставку :))) Ни разу такого не видел!