Помогите, в году 2018-19 был айфон с учетной записью где был майнкрафт бедрок, ныне айфона и учетной записи нету(. можно ли как то востоновить майнкрафт, зайти и поиграть?
бро реально просит восстановить "на словах" у меня у самого маин пе на старом телефоне остался, правда я промолчу что там не майкрософта не было, ни гугл не поддерживает
Татьяна
Арсений Фуфлыжников, если у тебя даже нету телефона, то никак не восстановишь, хотя я и не знаю как, ибо когда я покупал даже не нужно было регаться в майкрософте