Не могу использовать команду /fill

Чезабретта 666 Ученик (116), на голосовании 1 день назад
Typoi Майнкрафт я правильно ввожу команду а он говорит нельзя поставить блоки за пределами мира чо делать
Голосование за лучший ответ
Koza Travushka Гуру (4882) 1 месяц назад
Да ни чо ни делать можно пельменей похавать
Чезабретта 666Ученик (116) 1 месяц назад
Фу как из можно есть капес ужос трег
Чезабретта 666 Ученик (116) Чезабретта 666, *треш*
toppro Профи (552) 1 месяц назад
попробуй в другом мире
Не где не работает
toppro Профи (552) Чезабретта 666, Скорее всего ты в координатах ошибся Там вроде бы x y z x y z надо вводить, x и z не больше 32000000 вроде, а y не больше 256 (в новых версиях 328 вроде) и не меньше 0 А вообще просто наводиcь на первый блок, с которого хочешь начать размещение, выбирай предложенные координаты через TAB (те которые третьи предложенные) в чате, копируй команду, подлетай к блоку где заканчивается размещение и там вставляй прошлую команду и вторые координаты тоже ня TAB, тяк и легче, и с координатами не обосрешься ;0