Важна ли для вас поддержка окружения, когда вы стремитесь достичь какой-то цели?

Порой лучше всякой поддержки невмешательство в мои действия.

Наверное нет

Только если моральная и не каждого кто есть в окружении. Одного, но самого близкого будет достаточно.

Поддержка окружение, это как отбойник на крутых поворотах жизни.

Не всегда)

Искусственный интеллект

очень важно быть понятым окружающими тогда цель будет реалистичней.)))

Важно, чтобы не мешали

Относительно. В целом она важна всегда, но и без неё как то окэй

Искусственный интеллект

У меня из окружения два близких человека, да важна, куда я без неё?

Да, важна.