Обязательно при присутствовать на каждом уроке практики в автошколе. А1 категория

У нас инструктор идёт по своему плану, а не по регламенту, и в общем у меня 18 занятий за которые я должен всему научиться, но если в теории я буду заниматься сам и приду за 1-3 занятия докажу ему что всё могу всё умею то поставит ли он мне все откатанные часы даже если я не присутствовал на многих занятиях?
P.S ездить до автодрома на автобусе 1.30ч и обратно столько же. Плюс инструктор не обучает, просто даёт мотоцикл и всё, ездей

Искусственный интеллект

Как договоришься, ему пофиг.

По-хорошему надо быть,но можно и договориться,правда пойдет ли а/ш навстречу,вот тут вопрос

авошколе и учителям похер, ты главное оплати весь процесс

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! И ещё и допзанятия желательно добирать !!!

А то смотрю - количество "ездюков-водятлов" на дорогах только растёт - таких "профи" как ты !

то что я сдаю на автодроме на мотоцикл, не делает меня проф водителем мотоцикла на дороге, это тебе не сдача как на машине в городе, в город на мото не выезжают