Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажи мне, медведь-Иванушка, пошто ты влюбился в эти глазища, неужто мои тебе не по вкусу, родименький?

Марфушенька Душенька Мастер (1567), открыт 14 часов назад
Дополнен 14 часов назад
Мои глазища намного проницательнее и универсальнее))
18 ответов
Hooligan Искусственный Интеллект (2741264) 14 часов назад
А голосок какой ))
Марфушенька ДушенькаМастер (1567) 14 часов назад
Сразу говори, что упал ниц ради глаз и голоса))
Владимир Ковешников Мастер (1131) 14 часов назад
Ах Марфушенька! Много красивых глаз встречал я на своём пути, и даже в некоторые влюблялся. Но всегда твои вспоминались.
Марфушенька ДушенькаМастер (1567) 14 часов назад
Вот спасибо тебе, хлопец гарний, аж с сердца тоска свалилась.
Планетатор Просветленный (28026) 14 часов назад
какие пёрышки, какой носок, и ангельский должно быть голосок :))
Марфушенька ДушенькаМастер (1567) 14 часов назад
По нраву, видать, пришлась))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1606984) 14 часов назад
Ведьма , что ли ? ?
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1606984) 14 часов назад
Здравствуй , прницатеььная !)
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1606984) Сергей Маслов, Проницательная)
Марфушенька ДушенькаМастер (1567) 14 часов назад
Никак заворожился))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1606984) Марфушенька Душенька, Ха ! ?
Борис Немтинов Просветленный (47841) 14 часов назад
Первое, что привлекает у девушек - это их глаза и губы.
Марфушенька ДушенькаМастер (1567) 14 часов назад
А что потом я и не спрашиваю уж.
Koteich Оракул (72106) Марфушенька Душенька, А потом - о том, о чём не говорят, чему не учат в школе...
Terry*Оракул (73282) 9 часов назад
А что тогда на наши тити и ноги пялитесь. Глаза и губы выше.)))
Борис Немтинов Просветленный (47841) Terry*, это уже апосля.
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (22666) 14 часов назад
Ну, наконец-то, явилась!)
С возвращением!!
Её глаза хороши, но твои - наглее)))
Рада в них заглянуть)
Марфушенька ДушенькаМастер (1567) 14 часов назад
От неожиданности поперхнулась, но рада встречи с необычной девицей)))
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (22666) Марфушенька Душенька, а я ещё радее, чем ты рада!!))) аж настроение поднялось в разы)))
V S Оракул (79257) 13 часов назад
Сердцу не прикажешь, влюбилась она, а не он)))
Наталья Седых никогда не забудет съемки в фильме «Морозко». И дело даже в не в том, что картина Александра Роу принесла ей всесоюзную славу. На съемках ленты случилось то, чего никто не мог предсказать.

Утонченная 15-летняя танцовщица по уши влюбилась в своего партнера по площадке. Роль Ивана досталась Эдуарду Изотову. Статный мужчина покорил сердце девчонки, которая даже не думала о разнице в возрасте и наличии у ее экранного возлюбленного семьи.

Артисту тогда было 33 года, вместе с женой Ингой Будкевич он воспитывал дочь Веронику. На Седых иначе как на свою коллегу он не смотрел. И все же целоваться с ней в кадре ему пришлось по-настоящему.

Для влюбленной актрисы это было целое событие. К тому же этот поцелуй оказался первым в ее жизни. Позднее артистка призналась, что дико волновалась. Но переживания были напрасными: сцена получилась весьма правдоподобной. По крайней мере, Настенька уж точно не играла, изображая чувства к главному герою.

А в сказке Иван перестал видеть только себя и полюбил Настеньку
♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49497) 13 часов назад
По вкусу, по вкусу! Не переживай! Никуда он не денется! Просто от неё так вкусно пахнуло пирогами, а он два дня как ничего не ел(()))
Насытится и вернётся восвояси!??
Марфушенька ДушенькаМастер (1567) 13 часов назад
Спасибо, красна дЕвица, успокоила)))
♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49497) Марфушенька Душенька, рада видеть, нежнейшая душенька!)))
иллЮZион Искусственный Интеллект (285236) 12 часов назад
Это мелочь. Обещала она губы сделать аппетитные . Как две сардельки))
Марфушенька ДушенькаМастер (1567) 12 часов назад
Ой, хлопчик, я тебя сразу полюбила))))
иллЮZион Искусственный Интеллект (285236) Марфушенька Душенька, взаимночки, красота невЫданная ))!
Бу! Просветленный (24206) 12 часов назад
Я только спросить))):
"Универсальнее глаза", которые видят в инфракрасном спектре излучения?)))
Марфушенька ДушенькаМастер (1567) 12 часов назад
Прямнасквозь, в одно слово)))
Бу! Просветленный (24206) Марфушенька Душенька, )))
Чирвонец Мыслитель (7349) 12 часов назад
Репортеры узнали, как выглядит актриса Наталья Седых, исполнившая в картине роль Настеньки, спустя 54 года. Наталья Евгеньевна появилась на свет в 1948 году в Москве, сейчас ей 69 лет. Роль Настеньки в сказке «Морозко» прославила юную артистку балета Большого театра.20 апр. 2018 г.
KoteichОракул (72106) 12 часов назад
Сейчас ей 74 года...
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (174314) Koteich, ... 69 -это в попугаях
Koteich Оракул (72106) 12 часов назад
"Я Вам пишу! Чего же боле, что я могу ещё сказать...Теперь я знаю, в вашей воле меня призреньем наказать..."Но я люблю на ваши глазки смотреть, смотреть, ведь вы из сказки! И балдеть, балдеть, балдеть...!
Марфушенька ДушенькаМастер (1567) 12 часов назад
Вы написали мне любя, но всё же вам не отдана))
KoteichОракул (72106) 12 часов назад
Мурчу от удовольствия видеть вас!
Terry* Оракул (73282) 9 часов назад
Красивая актриса. Какие раньше русские сказки снимали, просто заглядение. Это вам не русалочка диснеевская, пошлятина.
Галина Искусственный Интеллект (105730) 8 часов назад
Ах, эти дивные глаза!
Они туман, глубокий омут!...
Они поднимут в небеса
И все печали в них утонут!...)
Нет имениИскусственный Интеллект (102357) 8 часов назад
Добрый вечер Галина?
Галина Искусственный Интеллект (105730) Добрый вечер, Солнечный!)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (226972) 7 часов назад
Да глупая, Настенька,совсем глупая! Толи дела ,Марфушенька, что сказала, так и сбудется. Пошляется, сам вернется. А ты не принимай, пусть на эти глазки посмотрит, и сам диву дается, они ж крашеные.
Марфушенька ДушенькаМастер (1567) 7 часов назад
Как ты тонко подмЕтила, красна дЕвица!))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (226972) Марфушенька Душенька, Я ж праду написала)