Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загадка!

Степан Титов Мастер (1841), закрыт 17 лет назад
В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке?
Лучший ответ
Елена Иванова Мастер (1155) 17 лет назад
Человек умер от удара об землю, а в мешке - парашют, который не раскрылся.)

Остальные ответы
romario Профи (790) 17 лет назад
шило....он от жажады потерял сознание и упал прымо на мешок....
Andrew kakawkin Гуру (3089) 17 лет назад
это дед Мороз, умер от жары в мешке подарки))