Как перестать думать о экзаменах?

у меня через три года уже ОГЭ, а через пять ЕГЭ. я очень переживаю, что не сдам и не смогу поступить на айти специалиста. Также нас постоянно пугают учителя и меня родители. что мне делать. правда ли то что с плохой сдачи экзаменов я никуда не поступлю и буду бомжевать?

Просто не думай об этом.
Может через 3 года человечества уже не будет, а ты уже волнуешься

поигрвй в бреул стоооурс

Искусственный интеллект

От каждого экзамена в жизни что-то зависит. Как же о них не думать???