Посоветуйте хороший входной ( запорный ) вентиль в туалете ?

Шуня Искусственный Интеллект (656434), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
потек входной вентиль . слесарь предлагает заменить его на пластмассовый . насколько он надежен ?
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108225) 1 месяц назад
Ориентируйся на цену. Выше среднего.
ШуняИскусственный Интеллект (656434) 1 месяц назад
про пластиковый что можете сказать ?
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108225) Шуня, соглашайся. Технологии обновляются.
никогда не унывай Просветленный (23212) 1 месяц назад
металлический шаровый чтобы не хуже Valtek
klus Просветленный (39122) 1 месяц назад
валтек или бугати( но не подделку)