Почему у некоторых болибилдеров живот как у беременных?
Это одна из причин критики в адрес совренного бб.
Ждать когда критерии судейства изменятся в пользу эстетики. И таким бегемотам просто нечего будет ловить.
И все будет как раньше)))
из за гормона роста разрастаются внутренние органы
Едят много.
Едят очень много , от этого желудок полный и растягивает мышцы пресса.
слава чувашии
профи имеют огромный вес чтобы его прокормить нужно жрать по 8 раз в день. стеройды тут не причем, потому как в топе химиков футболисты и гимнасты. Виной питание и инсулин.
Палумбоизм приводит к чрезмерному развитию боковых мышц у бодибилдеров, из-за чего их корпус расширяется и выглядит раздутым. Палумбоизм также называют: стероидный кишечник. Вздутие живота от гормона роста.
мпрег реален
скуфы бодибилдеры
Съели стеройды