Помогите написать тезисы на тему Почему главный герой Недоросли Митрофан для сочинения рассуждения

Sanderra Nos Ученик (80), открыт 4 недели назад
Помогите написать тезисы на тему Почему главный герой Недоросли Митрофан для сочинения рассуждения
4 ответа
Аяр Раимов Знаток (252) 4 недели назад
Недоросль - означало несовершеннолетнего человека, который не служил в армии, а Митрофан как раз из таких
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (6873) 4 недели назад
Так и наипиши что ты митрофан и лохофайбер
Наташа Лебеденко Мудрец (16533) 4 недели назад
Главным героем произведения следует назвать Митрофана. Он и есть "недоросль". С помощью него автор раскрывает проблему влияния воспитания на детей и их дальнейшее развитие. Отец мальчика является таким же глупым, как и сын. Простаков не умеет читать, не знает грамоты, не имеет собственного мнения. Мать все время ищет выгоды и грубо выражается. У ребёнка нет примера хорошего поведения. Он копирует своих родителей, перенимает их манеры, привычки, умение говорить. В итоге он стал не самостоятельным, а избалованным.
Лена Токарева Гений (98731) 4 недели назад
Главный герой комедии -Митрофан, потому что основными проблемами в произведении являются проблемы воспитания и просвещения. Именно Митрофан - плод уродливого воспитания, в основе которого не стремление к знаниям и следование нравственности, а потакание капризам и низменным желаниям.