Проблема с мл братом

Тимур3q& 1 Неизвестный Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Что делать если мой младший брат тупой эгоист который думает только о себе, ему тотально насрать что мне надо купаться, делать уроки, что на улице плохая погода, ему все родители мои говорят: мы не пойдем гулять, за то он потом когда я говорю нет идет и жалуется и родаки говорят идти с ним гулять, хотя сами не идут. У НАС БЛ ПОСЕЛОК МЕТРОВ 900 ОТ СИЛЫ ГДЕ НАМ ГУЛЯТЬ.
6 ответов
Koza Travushka Гуру (4664) 1 неделю назад
Навтыкай ему чтоб он не втыкал
Просто Рита Ученик (107) 1 неделю назад
ох тут уже нужно ждать когда выростит, в таких ситуациях чтобы ты не сделал все придёт к одному и
и тому же.. так что терпение тебе (
Тимур3q& 1 НеизвестныйУченик (12) 1 неделю назад
Спасибо
Lozy Lobzik Мудрец (12518) 1 неделю назад
«... ему все родители мои говорят...»
Сколько их? )))
И где "его" родители? )))
Bur Гуру (4748) 1 неделю назад
Это ещё фигня, у меня брат бросил всю семью умирать в тяжёлый период потому-что ему жена не разрешила помогать, а чтобы совесть была чиста он у попа исповедался и место на кладбище купил для них.