Роман Осетр
(162),
на голосовании
3 дня назад
решил я значит поиграть в игру за которую заплатил нехилые деньги (5200) а тут вылезает это окноесли что я наиграл в игре 10 часов и раньше такого не было я попробовал почти все и перезагружал компьютер и не закрывал это окно и даже в порыве отчаяния включил впн но все без толку лично я вижу только 1 вариант попробовать переустановить игру однако если тут есть знатаки в подобных вещах пожалуйста помогите
я попробовал почти все и перезагружал компьютер и не закрывал это окно и даже в порыве отчаяния включил впн но все без толку лично я вижу только 1 вариант попробовать переустановить игру однако если тут есть знатаки в подобных вещах пожалуйста помогите