Как уговорить маму что я хочу одеваться как хочу? (мне 16 и я мальчик, проблема снизу)

Владимир Накамура Мастер (2276), закрыт 1 месяц назад
я хочу носить юбки, платья, чулки, гольфы (не шучу) но только дома а на улице выходить в стандартной мужской одежде как обычно, но мама не хочет что бы я так одевался потому что типо "одежда для девочек" хотя я хочу самовыражение
Дополнен 1 месяц назад
бессмысленные ответы сразу скрываю
Дополнен 1 месяц назад
я хочу носить женское но мама думает что я гей
Лучший ответ
Анастасия Николаева Профи (852) 1 месяц назад
Обговори с ней свои одеяния, говори что ты будешь одеваться так для своего удовольствия, а не чтобы пропагандировать ЛГБТ.
И скажи что ты не будешь так ходить везде.
Надеюсь у тебя получится)
Владимир НакамураМастер (2276) 1 месяц назад
спасибо большое ??
Анастасия Николаева Профи (852) Соня Елисеева, не за что)
Остальные ответы
госуслуга Мудрец (12161) 1 месяц назад
в чем заключается твое "самовыражение" если ты хочешь ходить в этом дома? дома необходимо носить удобную одежду
Саня Мощный Мастер (1889) 1 месяц назад
Ну скажи маме что это твои чувства, как бы не она решает твою жизнь, как мужик обсуди с ней это. Договорись. Обсуди все границы, типо что только дома, не на улице. А вот как папе обьяснить... другое дело
Русский профессор Гуру (3445) 1 месяц назад
Хорошо, скрывай, я не против)
от ватника большего не ожидал (недо патриота)
Вова Паловичь Ученик (5) 1 месяц назад
Одевайся как хочешь она побуднит и забудет
Лизка Мастер (2202) 1 месяц назад
Гей
да я горжусь этим
только биромантик
Лизка Мастер (2202) Соня Елисеева, бла бла бла ярлыки
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46747) 1 месяц назад
Редкое имя для мальчика, Соня Елисеева. Мозги делать шатать нам не надо.
это псевдоним
я в реале Вова
Никита Сысоев Ученик (186) 1 месяц назад
Попробуй устроиться на работу.
Даже если живёшь в провинции то можно. Это будут официально твои деньги и родители не смогут у тебя их отобрать. На деньги покупай шмотки.
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6950) 1 месяц назад
Так вот откуда фембойчики берутся
ты не понял вопроса, я хочу носить женское но мама запрещает
Жак Фреско Мыслитель (8985) 1 месяц назад
Скажи ей, что одежда никак не влияет на ориентацию и что если ходить в этом только дома, а поэтому никто не сможет застыдить за такой наряд. К тому же хочется попробовать что-то новое и это стильно выглядит, а поэтому почему бы и нет
спасибо большое
Жак Фреско Мыслитель (8985) Соня Елисеева, и небольшое дополнение к твоему дополнению - одежда не влияет на ориентацию, это новый образ, тем более если я (ты) надену юбку с чулочками, то я внезапно не начну любить мужчин
Летающая Печенька Гуру (4995) 1 месяц назад
2 года подождать, а там всё, хоть пиво пей.
спасибо
Летающая Печенька Гуру (4995) всегда готова помочь!
... Оракул (74939) 1 месяц назад
Одевайся в унисекс одежду.
Андрей Иванович Оракул (77198) 1 месяц назад
В чем твое самовыражение??? Писать против ветра??? Так у нас каждый третий так самовыражаться абсолютно ничего нового!