Существует ли четырехтемная фуга?

krutoi volk Ученик (99), на голосовании 4 недели назад
Если кто знает, напишите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Артём Аксёнов Мастер (1964) 2 месяца назад
Да, существует четырёхтемная фуга. Она называется четверной фугой и имеет четыре темы.
krutoi volkУченик (99) 2 месяца назад
А есть пример такой фуги?
Артём Аксёнов Мастер (1964) krutoi volk, Пример четырёхтемной фуги — это двойная фуга, в которой две темы проводятся одновременно в разных голосах. Например, в первой части проводится первая тема, а во второй — вторая.
RantaHun Гуру (4001) 2 месяца назад
существует фигура тор (бублик) она вообще 16 мерная
Ελενη Искусственный Интеллект (198973) 2 месяца назад
Существует.Только не четырёх-темная, а четырёхголосная фуга.
Бах,1 том ХТК, 1я прелюдия и фуга До мажор,4 Voce.