Почему женщины как дети? ))

Потому что))

Они до карачуна подруга подругу девочками называют. Вы знаете случаи, когда деды именуют друг друга мальчиками?

Не думаю, что это действительно так. Бывают, конечно, женщины и мужчины (даже пожилые), которые ведут себя как дети. Но это не общее правило. Встречаются более взрослые.

Возможно, такое представление возникает из-за того, что женщины более эмоциональны, чаще могут непосредственные реакции на ситуацию. Как и дети. Но это не потому, что женщины на детей похожи, а потому, что в нашей культуре есть довольно жесткие ограничения на мужскую эмоциональность. Т.е. в этом смысле женщины как раз более нормальные, естественные. И вопрос должен ставиться, почему мужчины вынуждены скрывать свои чувства, свои детские части. ))

Хм... Испорченные дети, неподдающиеся перевоспитанию...)

))) Так это ж хорошо...накормил, спать уложил и всё...свободен)))

Потому что иначе им не будут давать поблажек

Потому что им так удобнее...

Искусственный интеллект

Ох наивный Вы чукотский мальчик))

Потому что только они рожают детей.

Только с теми кто им позволяет ими быть)..
Для остальных всё иначе и серьёзнее.