Строки «Камертон женской интриги обществу в лад Загоняет мужчин в социальный ад» соответствуют шиллеровщине, по Шиллеру?

Гуру ошибок Просветленный (28624), на голосовании 3 недели назад
Шиллеровщине, то есть, страстям по Фридриху Шиллеру, соответствуют строки из песенного стихотворения 61-летнего сонграйтера:
«Камертон женской интриги обществу в лад
Загоняет мужчин в социальный ад»?
Голосование за лучший ответ
Молодой Антип Гуру (2695) 1 месяц назад
61-летний сонграйтер - это случайно не Анатолий Юркин? Крайне бездарный и навязчивый графоман, который на "ответах" уже всех заколебал? Вы знакомы с этим " 61-летним сонграйтером"? Узнаете по фото? Это он?Источник фотографии: https://mcparker.livejournal.com/314378.html (во соблюдение авторских прав)