Помогите с олимпиадойй

Romanigromanvk Wert Знаток (255), открыт 1 неделю назад
Мистер Фокс продолжает вредить сотрудникам банка «₽ОББАНК» и всем, кто ему помогает усилить безопасность. Беда, он добрался и до вас! Вы пытаетесь зайти в свою учетную запись на платформе банка, но не можете. Он узнал первые три знака из пяти вашего пин-кода, который содержит только цифры. Сколько у вас есть минут, пока он перебирает ВСЕ возможные варианты кода, если после ввода трех неверных комбинаций в течение 5 минут карта блокируется окончательно? При этом из-за особенности клавиатуры в минуту можно вводить всего 2 комбинации.

Вы знаете, что формула для подсчета возможных комбинаций имеет вид:

K=x^y,

где K – количество комбинаций,

x – число символов, которое можно использовать в комбинации,

y – число символов в комбинации
1 ответ
FILIN Искусственный Интеллект (143118) 1 неделю назад
Иди на х...й!!
Romanigromanvk WertЗнаток (255) 1 неделю назад
С дцп?
Romanigromanvk Wert, правильно тебе, убогому, написали: образовательные услуги во всем мире платные. Твои предки на работу ходят за "спасибо"?