Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11505711)
1 месяц назад
Насмотрелись всяких зомбо апокалипсисов вот и снится всякая хрень.
Что вам в голову нафаршировали киношники, то мозг и показывает во сне.
Посмотрел и забудь.
Это не для предсказаний, выходит всякий мусор из подсознания.
Trotter
1 месяц назад
Где-то отношения испортились, разочарование в ком-то. Из-за этого можете на невинных людей бросаться.
Лично Вам здесь два указания.
Первое - проведите день-другой наедине с собой, разберитесь в своих чувствах.
Второе - сейчас не вмешивайтесь в чьи-то дела ни делом, ни словом. Пусть сами отвечают а свой выбор.
Потом подойти решил и он меня заметил, и стал убегать, но я был быстрее, вообщем сбил его с ног и избил до смерти так как какая то ярость проснулась по отношению к нему, резко как подошёл ближе, потом проснулся, че к чему было вообще?