Больше месяца болит ухо наружный отит
несколько раз ходил к лорам в разные годы выписывают одни и те же капли лечился кандибиотиком и ануралом которые раньше помогали стало только хуже антибиотики облегчили состояние но полностью не прошло еще не болят опять идти к лору чтобы опять выписал капли которые мне не помогают?
Дополненлечусь с 23 августа точнее лечился
К Лору, конечно же. Не к гинекологу же. С одним нюансом, врача смени
опять другой врач? хотя этот хороший был старого образца за 70
Так и скажи что предыдущие схемы не работают ☝🤔