Назовите животное на этой планете которое было бы красивее кошек ?
Как примат - примату: любовь к кошкам - это очень странно и любопытно. Потому что именно некоторые кошки прямо-таки появились как специализированные хищники на наших родственников, включая и прямых предков - саванных обезьян...
Давным-давно у нас на даче, где муж проводил большую часть своей жизни, у нас родились эти котята, потом всех разобрали.
первое что приходит в голову это страшно красивые бабы но конечно в мире есть много других животных которые тоже могут сравниться с котиками
Собака.
Не красивые, но хотят ими быть))
Любая бабочка.
Разве есть что-то более грациозное в этом мире?♡
☺️
Недавно читал, что ученые пришли к выводу , что кошачьи самые идеальные животные, против науки не попроешь)
Дельфин)
морской котик