ПОчему в аниме берсерк нету пака

44Чигири ХёмаНяшк44 Мастер (2268), закрыт 1 месяц назад
он в манге с самого начала был а в аниме его нет это что за ???????
Лучший ответ
покаа (the eq/haze666) Профи (925) 1 месяц назад
сохдатели офигели
44Чигири ХёмаНяшк44Мастер (2268) 1 месяц назад
да блин тупорые
44Чигири ХёмаНяшк44 Мастер (2268) 44НеЧигири Хёма44, тупорылые
Остальные ответы
Летающая Печенька Гуру (4990) 1 месяц назад
Ну пака.
нет не пака привет
Летающая Печенька Гуру (4990) дарова.
Илья Мирошников Ученик (214) 1 месяц назад
Потому что аниме не экрнизиравало ту часть аниме где появился пак а гаат познакомился с раком после затмения
Animeшник666 Просветленный (28554) 1 месяц назад
Часто моменты в манги аниме отличается
Просто им так захотелось ?
??
Animeшник666 Просветленный (28554) 44НеЧигири Хёма44, ани афигели ваще ?
просто караул Мыслитель (5765) 1 месяц назад
да им насрать на твоего пака,захотели и не сделали,даже в одном и том же аниме просто выпущенном в разное время нет половины челиков,а ты за какую то паку переживаешь,это обычное явление при экранизации , в основном из экономии,никто бесплатно твою паку рисовать не захочет,а если денег в бюджете не бесконечно,то и паки нема.
Лучший Просветленный (21399) 1 месяц назад
Не хотят кринжовых челов вырисовывать
Пак в соло гатса