Помогите найти фильм

Примерно помню сюжет русского фильма/сериала(уже не помню). Детектив. Ведётся расследование убийств, гг девушка. В итоге убийцей оказывается её брат. Когда она это узнаёт что-то там происходит и она почти вешается, но врываются два человека(мужчина и женщина) и там уже очень близко конец. Ещё помню, что этот брат вроде как случайно в детстве её из окна чуть не выронил. Пыталась искать, но из-за того, что кроме этого ничего не помню - не выходит.

а девка то че вешалась если убийца не она ? какая нибудь виола тараканова по 100500 книге дарьи донцовой ?

Не. Я нашла по итогу. "Тайна последней главы". Её там этот сводный брат типо вынудил, не помню уже, не пересматривала пока🙏🙏