Где купить футболку Ненависть?

Дмитрий Дмитриев Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Хочу купить футболку Ненависть,просто решил её купить,я не псих который хочет устроить стрельбу.Где же мне её купить?
Голосование за лучший ответ
Толя Генов Гуру (4576) 1 месяц назад
на этом сайте
Дмитрий ДмитриевУченик (98) 1 месяц назад
На каком?
Влад БельченковУченик (161) 1 месяц назад
Классно объяснил бро
диана смирнова Ученик (56) 1 месяц назад
на вб
Так дай артикул,я не могу найти!
диана смирнова Ученик (56) Дмитрий Дмитриев, ну посмотрите на маркет плейсах .озон.вб и другие.где нибудь найдете
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40439) 1 месяц назад
не надо такое покупать
Почему,просто футболка.Я человек в адеквате,таких мразей как Владислав Росляков казнить надо!
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40439) Дмитрий Дмитриев, тогда почему бы не писать на лбу матерное слово из трёх букв, это же просто следы от маркера
Ушёл в закат Мудрец (14664) 1 месяц назад
я не псих который хочет устроить стрельбу
а, блин, тогда не подскажу
Sashka Kent Мыслитель (9167) 1 месяц назад
В оружейном магазине продают
... Оракул (75185) 1 месяц назад
Кого и за что ненавидеть собрался?
Я никого не ненавижу,я лояльный человек.Я ни к кому не питаю зла,я просто хочу купить эту футболку.Исключительно на WB или Ozon.
... Оракул (75185) Дмитрий Дмитриев, надпись будет тебя характеризовать
...Оракул (75185) 1 месяц назад
Ненависть на груди это уже говорит о тебе, что ты что-то ненавидишь, то есть это твоя позиция. А если объяснить не можешь, то и не лезь под такие надписи. Начнут выяснять, а ты начнешь мямлить и оправдываться. Могут и морду набить.