Lasldl Kehsh
(160),
на голосовании
1 неделю назад
Помогите написать описание рекламы. ?? Вообще не понимаю какую рекламу здесь надо описывать. Та, что в учебнике, или с другого источника?? Вопрос 2 (Writing plan)
ну так мне по этому тексту надо еще одну рекламу написать. я не догоняю совсем, как я по этой картинке должна написать ЕЩЕ ОДНУ, если уже слева есть текст по ней? другими выражениями?
Lasldl Kehsh, любое что ты считаешь. слева дан пример трёх заданий по картинке, второе ты сам придумываешь что там рекламируют, семейный отдых, одежду, итд
Вообще не понимаю какую рекламу здесь надо описывать. Та, что в учебнике, или с другого источника?? Вопрос 2 (Writing plan)