где бесплатно скачать linaidge2

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 Профи (743) 14 лет назад
Заходи на официальный сайт www.lineage.ru
VIN4ESTER Профи (709) 14 лет назад
Даю ссылку:

www.tfile.ru/forum/viewforum.php?f=508

Пояснения:
1.Сначала Вам нужно скачать программу uTorrent (пройдите по ссылке - www.highsoft.ru/programm/ibid14).
2.Программа должна быть на русском и, надеюсь, Вы быстро в ней разберётесь. Там не нужно ничего гадать - просто скачать с tfile.ru файл (объёмом примерно 20 КБ) и загрузить его в программе uTorrent.
3.Далее пойдёт скачка (если все правильно сделано)
4.Распаковать игру после скачки.
Примечание: если скорость Интернета 100 кб/сек, то 3 Гб качаются 6-8 часов подряд.
Удачи!
Источник: Собственный опыт
Дмитрий Сырников Мастер (1984) 14 лет назад
вот официальный сайт игры: http://www.l2.ru/ там в разделе скачать качаешь клиент, регистрируешся на сайте и при входе в игру вводишь свои данные.
P.S. www.lineage.ru - НЕ официальный сайт. обычная фришка