Людям по 50 лет - а все верят в дедушек на облаке?..)

Бот Анег Гуру (4948), открыт 3 дня назад
33 ответа
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (104893) 3 дня назад
Не льсти себе, что ты один умный. Таких нет.
Бот АнегГуру (4948) 3 дня назад
тьма таких...
баларама, и К, ниже сияющий "умник" - тоже все буквально воспринимает...
и миллионы таких...
А .Профи (760) 4 часа назад
Если ты тупой - Не значит, что все такие
V&SИскусственный Интеллект (219543) 1 час назад
ну всё с..и вы меня достали...
V&SИскусственный Интеллект (219543) 1 час назад
пе...ц вам будет...
Caelus ⠀ Знаток (387) 3 дня назад
Возраст - непоказатель интеллекта.
Prometheus Искусственный Интеллект (325576) 3 дня назад
верят с трех лет и до конца жизни, в Христианстве это норма.
Бот АнегГуру (4948) 3 дня назад
а что ты на христиан валишь?...
ты что ли лучше?...
Prometheus Искусственный Интеллект (325576) Бот Анег, Я пишу и вход здесь всем свободен, и ты же пишешь, так что мое право остается со мной, идиНах гомик
А .Профи (760) 4 часа назад
В христианстве может и норма. Но в адекватном мире - Нет
СВАТ Искусственный Интеллект (190899) 3 дня назад
А ты видал облака Юпитера? Что доступно Юпитеру, то негоже Боту Анегу.
Мила Искусственный Интеллект (264578) 3 дня назад
Верить просто приятнее, чем не верить...
А .Профи (760) 4 часа назад
"Героин колоть просто приятнее, чем не колоть вообще"
Rob0t135Гуру (2957) 3 часа назад
"дροчить просто приятнее, чем не дροчить вообще"
Хомяк Просветленный (43629) 3 дня назад
Если не поверил в Бога до 20 лет, у тебя нет сердца.
Если продолжаешь верить в Бога после 40 лет, у тебя нет мозгов.
Поклонник Game BOOSTГуру (2537) 3 часа назад
Красиво сказано
Фелпс Коултер Профи (638) 3 дня назад
к некоторым людям с возрастом приходит только старость
Алексей Мудрец (16999) 3 дня назад
у тебя препримитивнейшие представления о вере в Бога.
А .Профи (760) 4 часа назад
Сама вера - Понятие примитивное
Бот АнегГуру (4948) 3 часа назад
согласен...) Бог есть...
но не на облаке..))
(просто основная масса ищет и представляет Его отдельно от себя..
White man Гуру (3397) 4 часа назад
Вот после смерти все узнают кто где был прав, а кто был далек от истины
А .Профи (760) 3 часа назад
Это можно и при жизни осознать)
White man Гуру (3397) А ., после смерти все точно узнают
Оля ) Мудрец (17022) 4 часа назад
Это правильно .

Хуже когда человек вообще
Ни во что не верит.

И с чего вы взяли что бога нет ,
А вдруг есть .
EKМыслитель (9224) 4 часа назад
А что в этом плохого?
А .Профи (760) 4 часа назад
  1. Верить можно в науку.
  1. А с чего вы взяли, что бог есть? Вот у Меня есть кучу доказательств тому, что его нет. Да если даже и есть - То верить в него нет смысла. А у вас аргументы в свою защиту есть?
Бот Анег Гуру (4948) А ., Боги - это Мы... Потому и не увидим его во вне... только если в зеркало посмотреться..)
Оля )Мудрец (17022) 4 часа назад
Можно верить и в науку .
И в посторонний мир .
Так же интереснее жить
А . Профи (760) Оля ), Можно говорить правду. А можно постоянно врать себе и другим людям. Вопрос: Что сведёт тебя быстрее в могилу?
король психоделики Просветленный (42437) 4 часа назад
"Дедушка на облаке" это персонаж из детского мультфильма. Вопрос о вере в него никогда не ставился.
Ewilloffies Мыслитель (8729) 4 часа назад
Ну наверное кому-то так легче объяснить или понять мир, да и нельзя точно опровергнуть всё-таки симуляция тоже возможно, немного страшно думать что смерть это конец, я придерживаюсь агностицизму, но я думаю что возможно когда-нибудь мы увидим бога или абсолютно узнаем что его нет
Бот АнегГуру (4948) 3 часа назад
Боги - это Мы...
Потому и не увидим его во вне...
только если в зеркало посмотреться..)
Ewilloffies Мыслитель (8729) Бот Анег, может и так, а может мы просто игрушки в чьей-то симуляции, оба варианта возможны
Тимофей Велилов Мыслитель (8227) 3 часа назад
На аве среднестатистический атеист до 18?
Boo Гуру (2858) 3 часа назад
Вообще-то, Бог не на облаке. Это очень примитивное мышление, если помнить о том, что земля круглая. Так где именно это облако? Просто древние не слишком-то понимали как еще можно предметно представить божий концепт. Даже слово Бог не слишком правильное, если отталкиваешься от квантовой механики.
Бот АнегГуру (4948) 3 часа назад
Боги - это Мы...
Потому и не увидим его во вне...
только если в зеркало посмотреться..)
Boo Гуру (2858) Бот Анег, Бог это мы действительно . Просто более развитая версия нас. Все уже произошло.
Некрасов Кирилл Знаток (251) 3 часа назад
Надеюсь через 10 веков люди забьют об всем этом
Батюшка Артемий Гуру (2558) 3 часа назад
Сука! Чорт! Гниль! Тебя покарают!
Chaos Inside Us Искусственный Интеллект (168617) 3 часа назад
Для меня Бог - это Хаос, пожирающий галактики. Точно не добрый дедушка на небе )
sawa Мудрец (16229) 3 часа назад
Ты че тебя посадят нельзя такое писать
А .Профи (760) 3 часа назад
Переживаешь за него?
sawa Мудрец (16229) А ., нет просто мало ли он не знал. Что за веру надо молчать.