Кота кормил вискас паштетом а когда купил кусочками он вылизывает желе между ними а кусочки оставляет. что делать?

кормить дальше паштетами? я по нем вижу что паштет ему больше нравится кусочков.

Хитрожопый кошак

до кота дошло что это дрянь

Не хочет пустую гадость есть,что в этом Вискасе.Плохой корм.
Купите коту качественный,не ниже премиум класса.Хорошие корма в зоомагазине продают,а не в этих Пятёрочках,Магнитах.
И сухой корм основой рациона должен быть,влажные как лакомство чаще.
Вам эти влажные экономы даже дороже выходят,чем качественная сушка.

китекет сушеный покупать

Купить ему нормальный корм и тогда будет есть, за что ж его так плохо кормят не понятно, вот и не ест

Ну просто предпочтение кота. Есть люди которые пюре едят, а котлету не трогают, но лучше наверное подумать о смене пищи.

А что мешает купить нормальный корм

вискас - хороший корм

ваша киска купила бы вискас говорится

Купи нормальный корм для начала