Может ли быть интересным Обычный Человек? И всегда ли ... Необычность интересна?
Мне нравятся необычные люди, но не с придурью как некоторые))И обычные нравятся честные и порядочные!
Может...но только в какой-то мере и на какой-то срок...бесконечность во всем присуща лишь необычным людям...
Необычность может быть внутри его мозга.
когда определишь для себя слова "необычность" и интерес" - смысл вопроса пропадёт
Я знаю, что люди, жалующиеся на жизнь, на окружающих, очень отталкивают своим поведением. С другой стороны для поддержания интересной беседы, надо и поговорить о проблемах общества, об ошибках коллег по работе.
Все же надо стараться радоваться тому, что есть, а не психовать.
вполне , главное интеллект обычного человека .
Интерес к другим людям - и есть наше субъективное восприятие...
вон девушка живёт с двумя головами.. и каждая голова отдельно думающая.. она работает учительницей в школе.. пипец.. и это норма