Насекомые в доме

Кожина Екатерина Ученик (111), на голосовании 4 недели назад
Что делать если шмель или не знаю кто, но похож на шмеля залетел в квартиру. Я их очень боюсь даже один раз чуть в обморок не упала. Сейчас я в ванной
Голосование за лучший ответ
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46798) 1 месяц назад
Банку или коробку возьми и накрой его. Потом, лист картона или газеты просунь. Выстави эту конструкцию в окно или на балкон и выпусти зверя.
Alexei Kost Знаток (301) 1 месяц назад
Надо вынести дары - мед, варенье, шоколад и с поклоном вручить зверю.