Вы всегда получаете балл за авторизацию?

Арика Гуру (2611), закрыт 15 лет назад
За вход в систему на "Ответах" дают 1 балл, я заметила, что не всегда его получаю. А Вы???
Лучший ответ
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 15 лет назад
Вы знаете, Арика, я заметила такую особенность, что если заходишь на "ответы" через "мой мир" балл за авторизацию получаешь ВСЕГДА, а вот если с почты или еще откуда, то зачастую этого балла НЕТ. Вот такая история :))
АрикаГуру (2611) 15 лет назад
А правда!!!
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) Ну значит я никого не дезинформировала...чему очень рада! :))
Елена .......Гуру (3720) 15 лет назад
да-да... это точно...
Остальные ответы
lullaby Ученик (231) 15 лет назад
нет (((((( не всегда ((
Татьяна Дьячкова Мудрец (11794) 15 лет назад
Всегда. Когда захожу 1 раз в день.
Наташа Гуру (3125) 15 лет назад
только один раз в сутки
makarone1989 Мыслитель (6889) 15 лет назад
Не всегда.. Иногда один раз в сутки. .
а сегодня не получил
VM Гуру (3723) 15 лет назад
инструкция на личном кабинете. Читайте
Елена ....... Гуру (3720) 15 лет назад
нет не всегда, почему то ныкают (((. правда не всегда.