Помогите найти мультсериал по описанию

Вергилий Экстериус Профи (520), на голосовании 4 недели назад
В ранние 2000-ые то ли на канале Jettix, то ли на канале Nikelodion шёл мультсериал про постапокалипсис, где главные герои искали некий супертехнологичный летучий корабль, и по классике жанра противостояли некоей команде злодеев/пиратов/бандитов. Может кто знает что это был за мультсериал?
Голосование за лучший ответ
RantaHun Гуру (4001) 2 месяца назад
Вергилий ЭкстериусПрофи (520) 2 месяца назад
Нет, не он. Но спасибо за ответ
Вергилий Экстериус, кто герои были? у вас обтекаемое описание)