Наружная отделка стен дома из доломитового блока

Александр Ивонин Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
Добрый день, планирую отделать фасад дома: сначала цементной штукатуркой с применением сетки, а потом нанести штукатурку короед.
Подскажите какую цементную штукатурку (производителя) выбрать для создания армирующего слоя штукатурки. Проживаю в Самарской области.
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (143230) 1 месяц назад
А доломит точно совместим с цементом?
Что-то мне подсказывает, что наложение прочного слоя на слабое основание может закончится, как попытка ставить кованные заклепки на бумагу(((
Да и посредственная паропрозрачность границы в холодной зоне может навредить дому, однако…
Дарья Цыгель Ученик (105) 1 месяц назад
Добрый день! Для армирующего слоя на фасаде из доломитового блока рекомендуется использовать цементную штукатурку от таких производителей, как "Ceresit" или "Knauf". Они предлагают хорошие варианты для наружных работ с соблюдением всех требований к прочности и долговечности. Декоративный кирпич — отличный выбор, добавляющий стиль и текстуру http://xn----8sbabwpdfwfuxfgbqf1o.xn--p1ai.\ ! Он устойчив к внешним воздействиям и придаёт фасаду завершённый вид.