Имеет право Мосгаз перекрывать газ всему подьезду, если в какой-то квартире не было техапроверки газа?
Сейчас - ДА. Принято постановление.
Да, имеет. Отсутствие техобслуживания в одной квартире создаёт угрозу безопасности для всего подъезда.
если в непроверенной квартире газ бахнет, то кого буду привлекать? Правильно, работников Мосгаза.
Не имеет, добросовестные плательщики могут подать в суд
Обязаны .Для безопасности всех жителей.
А меня больше всего возмущает настойчивость слесарей Мосгаза попасть именно ко мне в квартиру с целью проверки. Хотя я и сам кое-что в этом понимаю, и жена моя, и теща тоже мастер на все руки.
более того, в таких ситуациях делать это они могут без предварительного предупреждения
Имеет. Мосгаз имеет всех.
обязательно