Если поссылка в сортировочном центре твоего города а он не работает по вс то тебе ее вышлют или нет

анна кареева Ученик (107), на голосовании 3 недели назад
заказал товар отправили через сдэк поссылка сегодня прибыла в сортировочный центр моего города(владикавказ) а по вс он не работает отправится ли посылка дальше сегодня или только когда откроется(завтра)?
Голосование за лучший ответ
станислав прачкис Оракул (94569) 1 месяц назад
Смешно. Всеночно работающих Роботов в сортировочных центрах нету.
Екатерина Дронова Просветленный (41910) 1 месяц назад
Ну,если только мыши местные отправят,раз сотрудники выходные.
Екатерина ДроноваПросветленный (41910) 1 месяц назад
И что общего у СДЭК и Почты России?