Как выключить эксперименты в УЖЕ созданном мире? Любыми способами (Minecraft)

Екатерина Казновская Ученик (79), на голосовании 2 дня назад
Не знал, что эксперименты убирают дисбаланс библиотекарей. Уже очень много наиграл, так что начинать заново не могу. Пожалуйста, помогите. Хоть моды, хоть ещё что, но я хочу убрать экспериментальный режим
Голосование за лучший ответ