Лучше бы жилось нам сейчас, если бы коммунисты не свергли царскую власть

коммунисты? точно?
февральскую революцию коммунисты устроили?
нда.....

А кто

а царскую власть свергли не коммунисты, её свергли предатели интеллигенция , и пр реформаторы - которых сейчас ФСБ на строгий отправляет (а тогда не было не ФСБ не строгого режима).

https://otvet.mail.ru/question/240022469

Хватит бредить. Царскую власть свергли и расстреляли именно БОЛЬШЕВИКИ, коммунисты, а не кто иной. И кого это ФСБ "сажает на строгий"? Я вот, например, и в реале, а не только в интернете, называю эту вашу "СВО" преступной авантюрой и говорю, что я против Путина, и никто меня не сажает и не посадит. Так что хватит чушь писать, провокаторишки дешевые.

Люди жили бы как в Сша все старушки старики в коттеджных домах на ухоженных улицах. А СССР был одним большим бараком.

А они её и не свергали, учи историю. Большевики свергли власть буржуазии, в лице Временного правительства. А уж до того буржуазия свергла царя.

Большевики это разве не коммунисты

намного лучше

ага, под фашистами.

лучше. финны в 1918 г. вырезали своих коммунистов и до сих пор живут, и благоденствуют

а вы крестьянин? умеете в поле срать? ну так срите и не останавливайтесь... думать - не ваше.

Умею дизухи ставить. Влепить тебе?

Коммунисты не свергали царскую власть . Учите историю.

Кто свергал

Вот они, тяжкие последствия ЕГЭ!
Не свергали коммунисты царскую власть.

А кто

Здравствуйте. Проголосуйте, пожалуйста за второй ответ в этом вопросе https://otvet.mail.ru/question/238579116

Сделал

История Коммунизма
https://otvet.mail.ru/question/238884113

В 1917 году с февраля по октябрь в России было двоевластие в виде "Временного правительства" и "Петросовета".
Временного правительства было за несколько месяцев 4 разных состава, по причине того, что оно саботировали создание Парламента, и вело сепаратистские переговоры с иностранцами. Временное правительство отдало Французам командование русским "чехословацким корпусом" , с мятежа которого началось вторжение на земли Российской Империи иностранных оккупационных корпусов: немцы ещё не вышли с земель Западной и центральной окраины ; французы вторглись в Крым; японцы начали окупировать дальний восток до Байкала; Штатовские англичане грабили Сибирь от Камчатки до Урала; Англичане Британские окучивали север от Мурманска до Урала, Кавказ, Туркестанский округ.

Почитаю под музыку из Санта Барбары