Помогите разобраться как сделать связку пошагово в крипте

Александр Титаренко Ученик (95), открыт 3 недели назад
2 ответа
Beznadezhniy Antogonist Знаток (347) 3 недели назад
Связка в криптовалютах — это последовательность действий, которая позволяет увеличить капитал. Вот пример пошаговой связки:
1. Выберите две криптовалюты, например, BTC и ETH.
2. Купите BTC на бирже, используя рубли или доллары.
3. Переведите BTC на другую биржу или обменник, который поддерживает ETH.
4. Обменяйте BTC на ETH на новой бирже.
5. Продайте ETH на бирже или обменнике, получив рубли или доллары.
6. Используйте полученные средства для покупки других активов или вывода на свой кошелёк.
Обратите внимание, что криптовалюты очень волатильны, поэтому важно проводить тщательный анализ рынка перед совершением сделок.