Не запускаются игры из Steam.

степан скачко Знаток (271), открыт 3 часа назад
При заходе в некоторые игры в Steam сразу вылетают, при чём вылетают такие игры, которые могут пойти на старый пк, а именно Garry's mod и Castle Crashers. Они запускаются на старом пк, а на новом сразу вылетают. Антивирусник выключал, Впн выключал, в настройках лазал, драйвера переустанавливал, всё равно не помогает.
У кого была похожая проблема?
4 ответа
Кирилл Кузяев Знаток (279) 2 часа назад
Винду переустанови
роман Дильман Ученик (78) 30 минут назад
А если она девочка
Андрей Мазай Ученик (156) 2 часа назад
Когда это стало происходить?
степан скачкоЗнаток (271) 2 часа назад
Сразу как установил на новом пк
Андрей Мазай Ученик (156) степан скачко, Попробуй переустановить, виндовс, также провери все ли драйвера стоят ровно, и на последок скачай инструкции visual c+ , Net Framework, directX
RUSLAN SULTANOV Мастер (1196) 1 час назад
Так стим ушел из РФ
Rain OtvechaetГуру (3801) 1 час назад
Но мы там всё таки можем там игры играть
Илюшка КожушкоУченик (199) 1 час назад
иче? играть можно в любом случае