Не запускаются игры из Steam.

степан скачко Знаток (287), на голосовании 1 месяц назад
При заходе в некоторые игры в Steam сразу вылетают, при чём вылетают такие игры, которые могут пойти на старый пк, а именно Garry's mod и Castle Crashers. Они запускаются на старом пк, а на новом сразу вылетают. Антивирусник выключал, Впн выключал, в настройках лазал, драйвера переустанавливал, всё равно не помогает.
У кого была похожая проблема?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кузяев Знаток (366) 2 месяца назад
Винду переустанови
роман Дильман Мастер (2016) 2 месяца назад
А если она девочка
роман Дильман , она степан
Андрей Мазай Ученик (138) 2 месяца назад
Когда это стало происходить?
степан скачкоЗнаток (287) 2 месяца назад
Сразу как установил на новом пк
Андрей Мазай Ученик (138) степан скачко, Попробуй переустановить, виндовс, также провери все ли драйвера стоят ровно, и на последок скачай инструкции visual c+ , Net Framework, directX
Андрей МазайУченик (138) 2 месяца назад
без переустановки нет
RUSLAN SULTANOV Мастер (1220) 2 месяца назад
Так стим ушел из РФ
RainStaff!Мыслитель (7784) 2 месяца назад
Но мы там всё таки можем там игры играть
Илюшка КожушкоУченик (215) 2 месяца назад
иче? играть можно в любом случае
DART WADER000Знаток (432) 2 месяца назад
Нет не ушел.
Алексей ФадюшинЗнаток (390) 2 месяца назад
не ушел
Сукуныч Мудрец (13472) 2 месяца назад
Поставь в настройках запуска совместимость со старыми версиями Windows, + к этому у тебя может не быть старых библиотек, которые нужны для этих игр, нужно смотреть, что за они и скачивать их
sdadas bvcbcvd Знаток (276) 2 месяца назад
Если уж у вас Windows 7, тогда уже никак можно сказать. Попробуйте включить совместимость со старыми версами винды.
Денис Козаренко Ученик (105) 2 месяца назад
прозвучит глупо, но попробуй переустановить стим, удалив его через панель управления
Александр Корнев Ученик (188) 2 месяца назад
обнови steam, винду, драйвера. короче все обнови, тоже с этим сталкивался. тупо все обновил, комп перезагрузил и все пашет. а может не хватает оперативки
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2976) 2 месяца назад
Стим - дебилизм, из-а СВО. Качай игры на торрентах, они хоть неинтернетозависимые.
Yan MefУченик (174) 2 месяца назад
ода,словлю трояны,майнеры и другие вирусы.как же круто пиратить не разобравшись с проблемой
Иван Красильников Ученик (107) 2 месяца назад
Попробуйте клиент Steam переустановить, а если это не помогло, то скорее всего, обратитесь в поддержку Steam
Владимир Калашин Ученик (98) 2 месяца назад
попробуй переустановить стим либо откатить винду удачи пупсик)
akame Ученик (170) 2 месяца назад
смотря какая винда еще
МАРТИН МАДРАССО Знаток (251) 3 недели назад
попробуй игры переустановить либо реально сноси всё