Хочу донат на др

Рома Сергиев Ученик (101), на голосовании 2 дня назад
Привет всем, в общем такая история , у меня через 3 дня день рождения исполняется 12 лет, я люблю играть в стендофф 2 очень хочу отличный инвентарь на др подарят деньги , я хочу задонатить в стендофф 3 тысячи Голды, а мама на отрез отказывается, она задонила 1000 тысяч Голды а что-то большие не хочет пожалуйста подскажите как её уговорить ?
Голосование за лучший ответ
Daniil Andreevich Ученик (199) 1 месяц назад
Не надо донатить на эту фигню
Миша Скибиди2017 Мастер (1848) 1 месяц назад
Ну если без прикола могу купить тебе донат
Рома СергиевУченик (101) 1 месяц назад
Серьёзно? Если можно то купи пожалуйста
Миша Скибиди2017 Мастер (1848) Рома Сергиев, деньги закинь и куплю
Obonai Iguro Знаток (458) 1 месяц назад
Смотря какое финансовое положение в вашей семье. Если с деньгами у вас не очень, то уговорить вряд ли получиться. В этом случае копи деньги сам, либо проси у друзей. Если с деньгами у вас все нормально, но тебе все равно не разрешают, то предложи им сделку: ты получаешь пятёрку а они тебе задонят.
Но лучше заработать деньги самому, а не просить у родителей =)
Рома СергиевУченик (101) 1 месяц назад
С финансами у нас не очень только на коммуналку и еду
Obonai Iguro Знаток (458) Рома Сергиев, это печально. ((