Кто такой этот ваш Joe Peach???

Александр Штернберг Ученик (100), открыт 1 час назад
В интернете с стихийной скоростью набирает бешеную популярность стример с ником Joe Peach... Кто нибудь знает кто он такой?
Дополнен 1 час назад
Если что нужна конкретика... То что он стример, лишь это мне известно.
8 ответов
Николай Армоньев Гуру (4198) 1 час назад
Joe Peach
Илья Мэддисон (настоящее имя — Илья Сергеевич Давыдов) — российский видеоблогер, летсплейщик, обозреватель, стример, разработчик компьютерных игр и бывший телеведущий.
Родился 8 марта 1988 года в Химках Московской области.
В 2008–2011 годах вёл видеоблог на видеохостинге Rutube, в 2011–2015 годах и с 2018 года по настоящее время — на видеохостинге YouTube, с 2013 года — трансляции на Twitch.
Является одним из первых, кто делал юмористические видеообзоры роликов, фильмов и компьютерных игр в России.
Среди пользователей интернета имеет прозвища «Король Рунета» и «Король игровых обзоров».
Rider64RUS Искусственный Интеллект (114753) 1 час назад
Да мне плевать на стримеров, блогеров и всяких коучей. Сплошь и рядом пустобрёхи. Это интересно пустоголовой школоте...
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (257132) 1 час назад
илья мэдисон это, странно что его не забыли, в 2010 году он может и был "крутым" для 9 летних детей я его и сам смотрел, то "сейчас" он постарел и стал не нужен. человек в стогнации. юмора у него нет. критики у него нет. мышления нормального тоже нет. человек прошлого. живет на донаты тех людей которые в этом прошлом и застряли.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (181444) 11 минут назад
Геймер. От сидячки вона какой живот наростил