Евгений Нескажу
(7832),
на голосовании
3 недели назад
все эти ролики где блогеры делают гимнастику рта чтобы убрать пухлые щеки это все шляпа. чтобы решить эту задачу нужно либо обратиться к хирургу либо похудеть. Или я не прав и блогеры надувающие щеки реально верят в то что это поможет убрать жир с лица?
К сожалению, Женя, ответа на вопрос - как думают люди, у науки до сих пор нету. Вообще нет понимания, как работает наша голова. Именно поэтому, все заявления об ИИ - просто фикция: мы не знаем, что такое - интеллект.