Голосование за лучший ответ
Manera
1 месяц назад
Обучение до 2002 вносят в стаж по заявлению в сфр. Если отказали, то брать письменный отказ и обращаться в вышестоящий орган сфр. Или в прокуратуру. Можно на сайте сфр, но лично быстрее. А в прокуратуру на госах.
Sergio 2.1
1 месяц назад
Обратитесь в ПФР повторно с заявлением о включении периода обучения в стаж, приложив диплом, справку из университета, дополнительно архивную справку из университета с указанием формы и периода обучения. Если отказ повторится — обжалуйте его в суде.