Вопрос про перевод в другой класс
Если в 9 классе на ОГЭ я сдавала русский, математику, информатику, и обществознание, а после поступила в 10 профильный информационный класс, могу ли я перевестись в физически-математический (углубленное изучение физики и математики) класс или универсальный (углубленный английский, география, биология)? Насколько мне известно нельзя поступить в профильный класс, если не сдан нужный предмет, так ли это?
ДополненВ школе спрашивала, говорили что нельзя, но каким-то образом родные хотят меня перевести в физический или универсальный класс
Всё зависит от правил, принятых в вашей школе, там и узнавайте. В универсальный класс, если есть места, переведут.
Спроси в школе
уточни у себя в школе
так будет точно
это так
’