Она в обед дала ему . Полбу . Он ?..

Искусственный интеллект

Подсолил и с аппетитом съел...)

Искусственный интеллект

он все понял без слов и пошёл и вымол руки

Она ему по лбу, а он ей - колбу!))

И в дальнейшем до отвала
Ел он кашу и блины.
Каждый день перешивала
Она ему... штаны.

Балда ел полбу!

Предложил Хренодер

Как ты это ешь?

А што, теща полбу не хочет...)

Съел
Полба — также известна как спельта, двузернянка или эммер — это вид пшеницы, который относится к старинным, не слишком распространенным сортам. Ее одомашнили и начали выращивать тысячи лет назад. С тех пор злак служит важным источником питания в некоторых европейских и ближневосточных регионах.
В отличие от более современных форм пшеницы, у полбы более твердая оболочка, которая защищает зерно от вредителей и болезней.

Почесал лоб, и п0ставил варить пельмени))