Снится бывший и его мама в гостях к чему это? Помогите пожалуйста

Оригинал Ученик (38), на голосовании 3 недели назад
Во сне бывший пришел ко мне в гости вместе со своей мамой. Сначала он был один, а затем пришла его мама. Во сне родственники и мой отец негативно среагировали на их приход, но мне было все равно. Далее мы втроем ушли из дома и пошли в какую-то гору. Мать бывшего оставила нас наедине под каким-то предлогом, а мы с бывшим общались и вели себя как пара. При этом понимая, что мы давно не вместе и смущаясь друг от друга. Что значит сон
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505681) 1 месяц назад
Ничего не значит.

Просто по памяти образа бывшего и его мамы и не более того.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (821736) 1 месяц назад
здравствуйте очевидно ваш бывший помнит еще о вас, вспоминает и тоскует, возможно вскоре вы узнаете о нем какую то информацию неожиданную либо новости которые вас приятно удивят.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
ты не вынесла уроков прошлого и готова снова получать граблями в нос..