Что такое ... Ваш личный Космос?
Есть мой маленький мир человека и есть познание бесконечности Вселенной.
Живу здесь и сейчас.
Неторопливая земная череда..
На мудрости воспитанная муза..
Прикольный арт))
когда я достигал глубину я отпускал руки от троса или сваи я как птица приземлялся на глубину
Есть у меня мой мир. Не так абстрактно ощутим...
Мой мир, который я давно закрыла, по тому что он был ненужен, не интересен. Но там бесконечные дали, вечное неизученное пространство любви, нежности, горы счастья и открытий.
моя личная вселенная, мой мир в котором нет места никому кроме Бога и меня...всё остальное другие мои вселенные..
у меня еще роднулька маленькая посередине )
Внутренние ощущения разреженного воздуха,вакуума
🐾
В скафандре. Никакая зараза не пристанет
котики)) только они дарят радость и умиление..