Здравствуйте. Помогите с трактовкой, интересно ваше мнение. Вопрос касается работы
Вопрос первый, оставаться на работе? Да/нет-выпыла 3 кубков.
Как будет складываться рабочая обстановка для меня в ближ. время: туз кубков, 9 кубков, туз мечей.
Далее, вопросы о взаимоотношениях с руководством.
Директор
Как он будет поступать по отношению ко мне- Справедливость🤨
Его мысли/мнение обо мне-4 посохов
Его чувства -5 посохов
Его действия-2 кубков На итог нашего взамодействия- 9 мечей🤨
Моя коллега, правая рука директора, старше меня и по статусу и по возрасту.
Еë мысли на мой счëт-Справедливость
Чувства- 7 мечей
Действия- Король кубков
Интересно...
Итог-2 кубков.
Ещё карта, на еë поступки по отношению ко мне на будущее- Луна.
Решила себя прощупать на отношение к коллеге. Вышло вот что:
Мысли на еë счëт- Дурак
Чувства- Дьявол
Действия- 5 пентаклей, доп. карта 8 посохов.
Аха-ха-ха-ха-ха😅