Посоветуйте контент r34

Вот прям любой
От и до

ай-ай-ай , иди уроки делай

Какие уроки
Сам то хоть сделал?

Искусственный интеллект

Правило 34 (англ. Rule 34) — интернет-мем, описывающий одно из юмористических «Правил интернета» Суть правила: «если что-то существует, то об этом обязательно найдётся порно». К нему было придумано «Правило 35», в котором разъяснялось, что если порно на какую-либо тему не существует (не найдено), то оно будет создано.
Это гиперболизированное представление практики порноиндустрии вводить в свою продукцию персонажей фильмов и мультфильмов, которые вступают в сексуальные отношения друг с другом.
Посоветовать в категории "Юмор" только могу...Итак:
Лес — это как комедийный клуб природы, где шуток, юмора и смеха, не меньше шишек. Во-первых, там всегда найдется какая-нибудь ёлка, которая видела всё, но молчит. Во-вторых, медведь, который просыпается весной и сразу заглядывает в историю. А ещё лиса — она же постоянно всех перехитрит, а потом над этим смеётся за кустами. Ну и, конечно, грибы: один съел — смеешься, другой съел — вообще ничего не помнишь....)))))))))))))))))))

я просто хочу скинуть другу конченную порнуху
Чтобы его порвало от смеха
А не это вот все

Искусственный интеллект

Да ты юморист...., а я не прочитала эту твою мысль, но ЛО выбран правильно....тебя просто ПОСЛАЛИ "делать уроки"....))))))))